Абитуриенту БГУ
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Расписание вступительных испытаний 2022 г.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ ОЧНОЙ, ОЧНО-ЗАОЧНОЙ, ЗАОЧНОЙ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ!
Экзамены проводятся с личным присутствием в университете >>Подробнее<<

Обратите внимание. Творческие и профессиональные испытания будут проводиться ПО ГРУППАМ. Списки групп будут вывешены на сайте в день консультаций по соответствующему предмету или накануне. Прием экзамена будет проводиться СТРОГО по списку группы. При совпадении вступительных испытаний на разные направления подготовки обращаться ЗАРАНЕЕ в приемную комиссию (кабинет 116 - ответственный секретарь приемной комиссии) для установления дат и времени сдачи вступительных испытаний.

КОНСУЛЬТАЦИИ К ЭКЗАМЕНУ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКЗАМЕНА
(для абитуриентов, сдающих экзамен в понедельник, консультация состоится субботу)
НАЧАЛО КОНСУЛЬТАЦИЙ В 17:00 (г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14, корпус 7)

1) РАСПИСАНИЕ дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности на специальности и направления подготовки на ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2022 г.
Скачать

2) РАСПИСАНИЕ дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности на специальности и направления подготовки на ЗАОЧНУЮ и ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2022 г.
Скачать

3) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для детей-инвалидов, инвалидов, лиц, поступающих на базе высшего образования, лиц, поступающих по спецквоте, иностранных граждан, граждан РФ, окончивших образовательные организации иностранных государств на ОЧНУЮ, ОЧНО-ЗАОЧНУЮ и ЗАОЧНУЮ формы обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2022 г.
Скачать

4) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан РФ, которые до прибытия на территорию РФ проживали на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины на ОЧНУЮ, ОЧНО-ЗАОЧНУЮ и ЗАОЧНУЮ Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2022 г.
Скачать

5) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих профильное среднее профессиональное образование, поступающих на ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2022 г.
Скачать

6) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих профильное среднее профессиональное образование, поступающих на ЗАОЧНУЮ, ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2022 г.
Скачать

7) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в магистратуру на ОЧНУЮ форму обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2022 г.
Скачать

8) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в магистратуру на ЗАОЧНУЮ и ОЧНО-ЗАОЧНУЮ формы обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2022 г.
Скачать

9) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в аспирантуру Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского в 2022 году
Скачать

10) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в филиал Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в г. Новозыбкове в 2022 г.
Скачать



Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску