Абитуриенту БГУ
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Расписание вступительных испытаний 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ ОЧНОЙ, ОЧНО-ЗАОЧНОЙ, ЗАОЧНОЙ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ!
Экзамены проводятся с личным присутствием в университете >>Подробнее<<

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТА! ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСУЛЬТАЦИЯХ ДЛЯ вступительных испытаний ТВОРЧЕСКОЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ направленности!
КОНСУЛЬТАЦИИ К ЭКЗАМЕНУ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗА ДЕНЬ ДО ЭКЗАМЕНА
(для абитуриентов, сдающих экзамен 10 августа (понедельник), консультация состоится 8 августа (суббота))
НАЧАЛО КОНСУЛЬТАЦИЙ В 17:00 (г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14, корпус 7)


ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИМ В МАГИСТРАТУРУ! Списки абитуриентов по датам для сдачи вступительных испытаний в магистратуру >>Подробнее<<


1) РАСПИСАНИЕ дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности на специальности и направления подготовки на ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2020 г.
Скачать

2) РАСПИСАНИЕ дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности на специальности и направления подготовки на ЗАОЧНУЮ и ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2020 г.
Скачать

3) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов на ОЧНУЮ, ОЧНО-ЗАОЧНУЮ и ЗАОЧНУЮ формы обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2020 г.
Скачать

4) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан иностранных государств на ОЧНУЮ, ОЧНО-ЗАОЧНУЮ и ЗАОЧНУЮ формы обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2020 г.
Скачать

5) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, поступающих на ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2020 г.
Скачать

6) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, поступающих на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2020 г.
Скачать

7) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, поступающих на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ Брянского государственного университета в 2020 г.
Скачать

8) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в магистратуру на очную форму обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2020 г.
Скачать

9) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в магистратуру на заочную форму обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2020 г.
Скачать

10) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в магистратуру на очно-заочную форму обучения Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в 2020 г.
Скачать

11) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний в аспирантуру Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского в 2020 году
Скачать

12) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, поступающих на ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ в филиал Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в г. Новозыбкове в 2020 г.
Скачать

13) РАСПИСАНИЕ вступительных испытаний для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, поступающих на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ в филиал Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в г. Новозыбкове в 2020 г.
Скачать



Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску