Год семьи в БГУ

Год семьи в БГУ

Согласно Указу Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.

Год семьи проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», отмечается в документе. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

15.04.2024 г.

Всероссийский фестиваль педагогического мастерства «Парад звезд на Брянщине – 2024»

12 апреля 2024 года во Дворце культуры БМЗ состоялся VI всероссийский фестиваль педагогического мастерства «Парад звезд на Брянщине – 2024», идейным вдохновителем и ведущим организатором которого является выпускник нашего университета, директор ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина», призер заключительного этапа конкурса «Учитель года России – 2018» Клюев Ю.А.
10.04.2024 г.

Научно-практический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих лиц с ограниченными возможностями здоровья»

В рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к Году семьи, в университете состоялся научно-практический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих лиц с ограниченными возможностями здоровья», организатором которого выступил факультет педагогики и психологии.
16.02.2024 г.

Педагогическая гостиная «Крепкая семья – крепкая Держава»

Год семьи в России торжественно принял эстафету у Года педагога и наставника! Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.