Зюзина Карина – финалистка Международного конкурса

Зюзина Карина – финалистка Международного конкурса

8 Апреля 2021

Подведены итоги заочного этапа Международного конкурса «Экономическая безопасность глазами молодежи: мировой и российский опыт». На конкурс было подано больше 2000 проектов, в финал вышли 12 студентов.

Среди финалистов Зюзина Карина - студентка 4 курса специальности «Экономическая безопасность» финансово-экономического факультета БГУ.

Очная защита научных работ финалистов Международного конкурса состоится 20-22 апреля 2021 г. в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург).

Мероприятие проходит в рамках ХI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей».

Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) - евразийское по духу, но всемирное по географии инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ - Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, Правительства Свердловской области и др.

Поздравляем Карину с отличным результатом и желаем успехов в финале конкурса!