Завершился цикл встреч с сотрудниками Управления по наркоконтролю УМВД России по Брянской области

27 Ноября 2018

26 ноября в нашем университете состоялась итоговая встреча сотрудников Управления по наркоконтролю УМВД России по Брянской области со студентами в рамках месячника по борьбе с наркотиками.

Осознавая важность просветительской работы и юридической грамотности в вопросах антинаркотической пропаганды, особенно среди первокурсников, ректорат университета в течение месяца проводил встречи студентов первых курсов со специалистами Управления по наркоконтролю. На встречах-лекциях и беседах поднимались вопросы распространения и пагубности для здоровья употребления наркотиков, уголовной ответственности за распространение и сбыт наркотических веществ.

На заключительной встрече старший оперуполномоченный майор полиции Галдина А.А., выпускница юридического факультета нашего университета, ответила на интересующие вопросы студентов в области профилактики наркомании.