Защита магистерских диссертаций на ЕГФ

Защита магистерских диссертаций на ЕГФ

5 Февраля 2020

4 февраля на естественно-географическом факультете состоялась защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций) направления подготовки 06.04.01 «Биология», профиля «Общая биология». Защита ВКР — последний решающий шаг перед выпуском. Это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в университете.

Работу Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) возглавил В.П. Трошин – доктор медицинских наук, заведующий отделением ГБУЗ «Брянская городская больница №1».

Среди членов комиссии – А.Д. Булохов – доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой биологии, Е.В. Зайцева – доктор биологических наук, профессор кафедры биологии, декан естественно-географического факультета, А.В. Силенок – кандидат биологических наук, главный врач ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр», Н.Н. Крикливый – кандидат биологических наук, государственный инспектор отдела фитосанитарного контроля на государственной границе РФ и фитосанитарного надзора Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управления по Брянской и Смоленской областям.