YII региональная конференция ОНФ прошла на площадке университета

YII региональная конференция ОНФ прошла на площадке университета

28 Февраля 2019

Наш университет вновь стал площадкой для проведения общественных дебатов региональным отделением Общероссийского народного фронта.

На секциях обсуждались вопросы, связанные с благоустройством городской среды, безопасностью и качеством автомобильных дорог, поддержкой практико-ориентированного образования, оказанием паллиативной помощи населению, развитием культуры, сохранением исторического наследия и памятников. Члены ОНФ внесли ряд предложений, которые, на их взгляд, будут способствовать решению поднятых проблем.

Дискуссионные площадки завершились пленарным заседанием, в котором приняли участие руководители исполнительной и законодательной власти области. Перед собравшимися выступил Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, который остро поставил вопросы по динамичному развитию экономики региона, наполняемости бюджета, участию общества в контроле над властью.

В пленарном заседании принял участие ректор нашего университета профессор А.В. Антюхов.