X Юбилейный Всероссийский молодёжный форум «Ты – предприниматель»

X Юбилейный Всероссийский молодёжный форум «Ты – предприниматель»

21 Ноября 2018

16 ноября 2018 года в г. Липецке прошёл X Юбилейный Всероссийский молодёжный форум «Ты – предприниматель». Форум собрал более 2200 участников из 17 регионов России. В состав делегации нашего университета вошли студенты факультета педагогики и психологии Кирилл Калуга, Ирина Шибаева и студентка финансово-экономического факультета Лилия Коваленко, активные участники региональной образовательной программы «Ты - предприниматель».

Форум открыл мастер-класс «Бизнес и управление будущего» врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова. В качестве спикеров также выступили заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолий Попов, вице-Президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Елена Бочерова, заместителя генерального директора компании «Деловая среда» Алексей Грищенко.

На выставке участники получали консультации абсолютно по всем вопросам: от того, как начать бизнес, сопровождать его развитие в юридическом аспекте, и до экспорта продукции, поиска партнеров в других странах. Гости Липецкой области совершили экскурсии по достопримечательностям принимающего региона, а также посетили федеральную особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Липецк», приняли активное участие в тематических дискуссиях, побывали на образовательных площадках форума.

Поездка состоялась при поддержке ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» и индивидуального предпринимателя Алексея Кривова.