Выпускной LIVE «С наукой в сердце»

Выпускной LIVE «С наукой в сердце»

9 Июля 2021

Уважаемые выпускники!

В Год науки и технологий Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей» проводят Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце».

Студенческий выпускной - это:

-  возможность для каждого студента стать частью большого праздника вне зависимости от места нахождения;

- прямые включения, любимые артисты, напутствия преподавателей, показ лучших студенческих выступлений и викторины, которые сделают этот день особенным для выпускников;

- онлайн-формат выпускного вечера, который продолжит традиции прошлых лет и позволит сохранить студенческие воспоминания и поделиться впечатлениями.

10 июля включайте Выпускной LIVE «С наукой в сердце» с 13:00 до 16:00 (мск) в группе «Россия – страна возможностей» vk.com/rsvru.

Следить за эфиром будет интересно и выпускникам этого года, и студентам, и тем, кто давно покинул стены родной альма-матер: Минобрнауки России и АНО «Россия – страна возможностей» приготовили насыщенную программу и много сюрпризов. Зрителей ждут:

-  лучшие студенческие выступления;

- встречи с любимыми артистами и блогерами;

- розыгрыши ценных подарков.

В 22:30 (мск) на Первом канале для всех выпускников состоится праздничный концерт.