Выпускники факультета иностранных языков получили дипломы об окончании вуза

Выпускники факультета иностранных языков получили дипломы об окончании вуза

10 Июля 2019

9 июля 2019 года в актовом зале университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков.

В этот день дипломы получили 65 выпускников очного отделения, из которых обладателями дипломов с отличием стали 29 человек.

С приветственным словом в адрес выпускников обратился ректор университета профессор А.В. Антюхов, который отметил, что за период обучения выпускники получили необходимые знания, которые помогут им в предстоящей профессиональной деятельности. Профессорско-преподавательский коллектив, сложившаяся система образования и воспитания, способствовали раскрытию личностных качеств, реализации себя в научной, общественной, творческой деятельности. Руководитель вуза пожелал всем выпускникам доброго здоровья, всегда оставаться целеустремлёнными, не останавливаться на достигнутом, продолжать самосовершенствоваться и образовываться!

Поздравляя выпускников, декан факультета Г.Н. Россихина отметила, что перед выпускниками открыты широкие перспективы: кто-то продолжит обучение в магистратуре и аспирантуре, кто-то станет переводчиком, кто-то учителем иностранных языков в школе.

Лучшим выпускникам факультета, проявившим себя в учебной и общественной деятельности, декан факультета Г.Н. Россихина вручила дипломы с отличием.

От имени выпускников факультета иностранных языков прозвучали слова благодарности в адрес руководства университета и факультета, профессорско-преподавательского состава.

По традиции лучшие выпускники факультета были награждены грамотами и благодарностями за активное участие в общественной и культурной жизни университета.

Ректорат университета искренне желает всем выпускникам успехов в их будущей профессиональной деятельности и личностном развитии!