Встреча выпускников на факультете иностранных языков

Встреча выпускников на факультете иностранных языков

18 Июня 2024

На факультете иностранных языков состоялась встреча выпускников 2004 года выпуска. На мероприятии присутствовали декан факультета иностранных языков Россихина Г.Н., заместитель декана по учебной и научной работе Изотова Н.В., а также старейшие преподаватели и ветераны факультета иностранных языков - Кирьянов В.А., Чернявская Л.А., Болейко А.Ф., Николенко Е.М., Якушева Н.И..

В приветственном слове декан факультета Россихина Г.Н. отметила важность таких встреч и поблагодарила ее участников за теплое отношение и внимание к родному вузу.

Бывшие студенты с большой теплотой вспоминали годы, проведенные на факультете, и делились своими профессиональными и жизненными историями. Выпускники отметили, что родной вуз очень сильно преобразился, стал намного современнее и интереснее. Неподдельный интерес вызвала насыщенная учебная, научная и творческая жизнь современных инязовцев.

По окончании встречи бывшие студенты поблагодарили руководство вуза и факультета за предоставленную возможность побывать в стенах alma mater и выразили надежду, что такие встречи станут для выпускников факультета иностранных языков регулярными.