Встреча в научном кафе «Персоналия»

Встреча в научном кафе «Персоналия»

28 Сентября 2018

26 сентября в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоялась очередная встреча  в научном кафе «Персоналия». Её главным героем стал проректор по инновационной работе университета, доктор технических наук Игорь Александрович Лагерев.

На  встрече в научном кафе собрались студенты, учащаяся молодежь, представители брянской науки и культуры. В ходе беседы И.А. Лагерев рассказал собравшимся о своем научном пути, педагогической деятельности, исследовательских проектах и разработках. В заключительной части встречи собравшиеся смогли задать свои вопросы и ознакомиться с выставкой научных трудов И.А. Лагерева.

Для справки. Проект «Научное кафе «Персоналия» реализуется Брянской областной библиотекой с апреля 2018 года. Главными героями подобных встреч становятся ученые вузов Брянской области. Проект служит интересам популяризации науки в молодежной среде.