Встреча с выпускниками школ п. Навля

Встреча с выпускниками школ п. Навля

24 Марта 2023

В рамках профориентационной работы, была проведена встреча с обучающимися 10-11 классов гимназии №1 и школы №2 имени Тамары Степановой п. Навля. В мероприятии приняли участие ответственный секретарь приемной комиссии Р.А. Бандурин, доцент кафедры ботаники  А.В. Харин, доцент кафедры русского языка Милютина Ю.В., доцент кафедры биологии Иванова Т.Г., доцент кафедры таможенного дела и маркетинга Назарова О.Г., заведующая Центром правовой помощи  Мальцева Я.В. и сотрудник кафедры Отечественной истории Зайцева В.А.

Участникам была представлена общая информация об университете, обозначены основные преимущества для поступающих в вуз, а также о возможностях для развития профессиональных навыков и личностных качеств, которые имеют обучающиеся.

Правила приема в БГУ были освещены в выступлении ответственного секретаря приемной комиссии Бандурина Р.А. В частности, он подробно рассказал о документах, которые необходимы для поступления, минимальном балле по предметам, дополнительных показателях, которые учитываются при зачислении.

Встреча была очень информативной и принесла ощутимую пользу выпускникам. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан верно.

Администрация вуза благодарит руководство гимназии №1 и школы №2 имени Тамары Степановой за организацию встречи с выпускниками.