Встреча с выпускниками Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина

17 Марта 2023

15 марта 2023 года делегация факультетов физической культуры и педагогики и психологии в составе и.о. заведующей кафедрой методики начального образования и педагогического менеджмента Моспановой Н.Ю, профессора Тонких А.П., доцента кафедры педагогики и психологии детства Курачевой Л.Г. и заместителя декана по воспитательной, внеучебной работе и общим вопросам Пешковой Н.В. встретилась с выпускниками ГБПОУ КО «Кировский индустриально-педагогический колледж» им. А.П. Чурилина.

Представители университета обратили внимание студентов на важность получения высшего образования и роль нашего вуза в подготовке высококвалифицированных специалистов.

В профориентационной беседе были обозначены особенности приемной кампании 2023 г. Особое внимание преподаватели обратили на реализуемые направления подготовки в университете.

Студенты колледжа активно задавали вопросы о вступительных испытаниях, сроках подачи документов на заочную форму обучения, возможностях предоставления студентам общежития и т.д.

Администрация вуза выражает благодарность директору колледжа Макарову А.С. и заместителю директора по учебной работе Сычевой О.Н. за организацию встречи.