Встреча с выпускниками Кировского индустриально-педагогического колледжа
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Встреча с выпускниками Кировского индустриально-педагогического колледжа

17 Мая 2022

В рамках профориентационной работы университета состоялась, ставшая уже традиционной, встреча с обучающимися выпускных курсов Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина.

Со словами приветствия к обучающимся обратился проректор по учебной работе университета, доцент А.И. Калоша, который познакомил студентов с правилами приема в наш университет в 2022 году и спецификой обучения по направлениям бакалавриата в очной и заочной форме получения образования.

Декан физико-математического факультета доцент А.В. Савин и декан факультета педагогики и психологии доцент Е.В. Чухачева рассказали об особенностях, структуре и системе подготовки на факультетах, направлениях и профилях, вступительных испытаниях, которые предстоит пройти абитуриентам, перспективах трудоустройства выпускников.

По завершению мероприятия состоялся конструктивный диалог с заместителем директора по учебной работе О.Н. Сычевой, в ходе которого были определены ключевые позиции сотрудничества, направленные на опережающий характер подготовки специалистов на основе интеграции научной и образовательной деятельности. Итогом встречи стало заключение соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между нашим университетом и ГБПОУ Калужской области «Кировский индустриально-педагогический колледж имени А.П. Чурилина».

Администрация и обучающиеся колледжа сошлись во мнении о важности проведения таких мероприятий для дальнейшего взаимодействия образовательных организаций, эффективного решения задач профориентационной работы в регионах и подготовки конкурентноспособных специалистов.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску