Встреча с выпускниками Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского

23 Мая 2022

В рамках плана мероприятий профориентационной работы университета состоялась очередная встреча проректора по учебной работе А.И. Калоши и врио заведующего кафедрой географии, экологии и землеустройства М.В. Долгановой с обучающимися выпускных курсов ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского».

В процессе диалога выпускники колледжа ознакомились с реализуемыми в университете основными профессиональными образовательными программами как по очной, так и по заочной формам обучения, в том числе по образовательной программе «Землеустройство и кадастры», с правилами приема в Брянский госуниверситет в 2022 году, условиями социального обеспечения обучающихся, а также с особенностями организации образовательного процесса.

Участники встречи отметили высокую значимость получения высшего образования в дальнейшей профессиональной деятельности молодых специалистов. Представители университета пожелали обучающимся успешно освоить базовые знания по профессии и получить диплом специалиста.