Встреча с актерами

Встреча с актерами

11 Декабря 2018

10 декабря 2018 года в конференц-зале нашего университета в рамках культурно-образовательного проекта состоялась встреча студентов 1-3 курсов филологического факультета с молодыми артистами Брянского театра драмы имени А.К.Толстого Дмитрием Ненаховым, Ксенией Ланской и Юлией Филипповой, которые представили программу о поэзии Иосифа Бродского «СУД НАД БРОДСКИМ. ЭСКИЗЫ К СПЕКТАКЛЮ» в интересном и необычном формате «театра DOC». В центре внимания был документ, написанный самой жизнью, – стенограмма Фриды Вигдоровой двух заседаний суда по делу о тунеядстве И.Бродского.

Контрапунктом прозвучали стихи поэта, лауреата Нобелевской премии по литературе.

Программа была очень восторженно принята аудиторией, по окончании состоялась беседа, в ходе которой актёрам было задано много вопросов как о творчестве И.Бродского, так и об актёрской профессии.