Встреча ректора университета с аспирантами 1 курса
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Встреча ректора университета с аспирантами 1 курса

5 Октября 2018

В канун профессионального праздника Дня Учителя состоялась встреча ректора   университета профессора А.В. Антюхова с аспирантами 1 курса очной формы обучения.

Выступая перед собравшимися, руководитель вуза отметил, что успех их научного исследования во многом будет зависеть от актуальности выбора темы диссертационного исследования, ее научной новизны и практической значимости.

Были затронуты вопросы, связанные с организацией учебного процесса в аспирантуре, требованиями к написанию диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.

В ходе встречи была подчеркнута особая значимость участия в научно-практических конференциях, конкурсах грантов и научных работ аспирантов и молодых учёных; уделено внимание написанию и публикации научных статей, ставшей неотъемлемой частью оценки результативности научно-исследовательской деятельности.

В завершении, ректор университета вручил удостоверения аспирантам, пожелал всем удачи в учебе в аспирантуре, успешной сдачи зачетов и экзаменов и своевременной защиты кандидатской диссертации!

Во встрече приняли участие проректор по научно-исследовательской работе и международным связям, д.п.н., профессор Т.А. Степченко, заведующая отделом аспирантуры и докторантуры Е.Л. Ковалева.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску