Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»

Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»

22 Сентября 2021

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» в России стартует четвёртый сезон проекта Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет. Организаторы мероприятия – АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Минобрнауки России.

Целями проекта является выявление и поддержка молодёжи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формирование востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практикоориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения. В основе Кубка – адаптированная Европейским фондом развития менеджмента в качестве инструментов развития и оценки компетенций и включенная в систему сертификации онлайн-курсов EFMD EOOCS (подробнее)