Всероссийский форум «Молодёжная команда страны»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Всероссийский форум «Молодёжная команда страны»

31 Октября 2018

С 23 по 27 октября в г. Воронеже прошёл II Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодёжная команда страны». 

В состав делегации от Брянской области вошла студентка нашего университета, член профкома студентов Анна Безрукова (факультет педагогики и психологии). 

Целью форума стало вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней. 

В ходе форума прошли лекции, мастер-классы, дискуссии и деловые игры от работников в сфере молодежной политики по теме лидерства, где участники смогли повысить свои управленческие компетенции. 
Одним из важных пунктов форума стала разработка дорожной карты проекта «Молодёжной команды страны» на 2019 год. По итогам нескольких дней работы участники форума сформировали предложения в ходе стратегической сессии «Молодежная команда страны: вызовы и векторы развития», которая прошла в интерактивном формате. Участники в реальном времени голосовали за инициативы и предлагали свои проекты.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску