Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

26 Апреля 2018

24 апреля в нашем университете стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», в которой уже приняли участие более сотни студентов и сотрудников. Данная акция проводится с 2005 года и за это время приобрела статус Международной.

Мы приглашаем принять участие в акции всех, кто помнит, что в годы Великой Отечественной войны были отданы 27 миллионов жизней наших предков за то, чтобы сегодня мы жили в свободной стране, дышали родным воздухом, ходили по родной земле и растили новые и новые поколения свободных граждан России! А георгиевская ленточка – это символ и дань памяти нашим героям, павшим за спасение мира от фашизма, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Георгиевскую ленточку вы можете получить в профкоме студентов БГУ (каб.309) по будням с 9.00 до 18.00.