Вручены дипломы выпускникам юридического факультета

Вручены дипломы выпускникам юридического факультета

11 Июля 2019

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета прошла 10 июля.

128 выпускников стали обладателями дипломов о высшем юридическом образовании. Дипломы с отличием получили 21 бакалавр и 11 магистров.

Обращаясь к собравшимся с приветственным словом, ректор университета профессор А.В. Антюхов отметил, что знания, полученные в процессе обучения в университете, помогут выпускникам стать востребованными специалистами и найти своё место в жизни. Страна, область нуждаются в грамотных, квалифицированных юристах.

С поздравительной речью в адрес выпускников обратилась декан факультета С.В. Кара. В своём поздравлении она отметила, что быть выпускником БГУ - большая честь, и они получили не только квалификацию, но и возможность стать первоклассными специалистами в области юриспруденции и права.

Лучшим выпускникам факультета, проявившим себя в учебной и общественной деятельности, декан факультета С.В. Кара вручила дипломы с отличием.

Выпускниками юридического факультета так же были произнесены слова благодарности в адрес руководства университета и факультета, профессорско-преподавательского состава, родителей. Покидая стены университета, выпускники твёрдо уверены, что знания, полученные за годы обучения, внесут неоценимый вклад в их профессиональное становление, личностный и карьерный рост.