Вручение Г.Н.Россихиной почетного знака

Вручение Г.Н.Россихиной почетного знака

30 Января 2019

29 января 2019 года в Брянской областной Думе состоялась торжественная церемония вручения нагрудного знака «Заслуженный ученый Брянской области» группе видных ученых брянских вузов, внесших значительный вклад в науку, образование региона.

Среди награжденных – декан факультета иностранных языков, профессор кафедры немецкого языка Галина Николаевна Россихина.

Выступая перед собравшимися, профессор Г.Н. Россихина поблагодарила ректорат университета, руководителей исполнительной и законодательной власти региона, депутатский корпус за поддержку ее кандидатуры и заверила, что вручение высокой награды «послужит импульсом к дальнейшему участию в научной и образовательной жизни родной Брянщины».