Выпускники юридического факультета получили дипломы об окончании вуза

Выпускники юридического факультета получили дипломы об окончании вуза

19 Июля 2022

В актовом зале университета прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании бакалаврам и магистрам – выпускникам юридического факультета БГУ.

По результатам государственных итоговых испытаний по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» 101 студенту была присвоена квалификация «Бакалавр», из которых 19 студентам были вручены дипломы с отличием. Квалификация «Магистр» по направлению 40.04.01 «Юриспруденция» была присвоена 18 студентам, 11 из которых получили диплом с отличием. Следует отметить, что председателями Государственных аттестационных комиссий в этом году являлись прокурор Брянской области А.П. Войтович и руководитель Управления мировой юстиции Брянской области В.И. Снытко.

Со словами поздравления и напутствия выступил первый проректор университета профессор С.Л. Мельников. В своей речи он отметил ведущую роль юридического факультета БГУ в нашем регионе, высокий уровень востребованности квалифицированных юристов-выпускников факультета, поздравил студентов с успешным окончанием всех итоговых испытаний, пожелал им дальнейших успехов в карьере.

Врио декана юридического факультета Р.А. Бандурин пожелал выпускникам, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали решать поставленные задачи, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы на факультете, а также призвал не терять связь с факультетом и приходить к наставникам со своими идеями, инициативами, проблемами и вопросами.

С.В. Кара, доцент кафедры уголовного права и криминологии, пожелала выпускникам всегда добиваться успеха, развиваться и совершенствоваться как профессионалам. Одной из площадок для этого может стать магистратура юридического факультет.

М.И. Маляров, председатель студенческого профсоюзного комитета, вручил грамоты и благодарственные письма наиболее активным членам профбюро факультета и их родителям.

В свою очередь выпускники 2022 года выразили слова благодарности в адрес руководства университета, профессорско-преподавательского состава юридического факультета и родителей.

Поздравляем выпускников юридического факультета с успешным окончанием обучения! Желаем состояться в профессиональной деятельности и никогда не останавливаться на достигнутом!