«Волшебная музыка любви»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

«Волшебная музыка любви»

24 Апреля 2018

19 апреля состоялся коллективный выход студентов, сотрудников, преподавателей университета в Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого на театрализованную музыкальную фантазию «Волшебная музыка любви».

В постановку, наполненную весенним настроением, вошли известные песни о любви, исполненные  артистами театра. Каждый номер – это отдельная история  о счастье и страдании, верности и ревности, радости и отчаянии, встрече и  расставании...

Вместе с ведущими актерами театра в постановке «Волшебная музыка любви» приняли участие: заместитель декана по заочной работе факультета педагогики и психологии Алексей Николаевич Утко, исполнивший песню «Синяя вечность», и студенты нашего университета: Даниил Слепцов сыграл на саксофоне композицию «Долгая дорога в дюнах», Александр Нестеров и Валерия и Юлия Агуновы  выступили с песней «Луч солнца золотого», Дмитрий Макаров зажигательно и неповторимо спел «Королеву красоты», Анастасия Бидлюченко проникновенно исполнила романс «Сто часов счастья».

Музыкальная фантазия «Волшебная музыка любви» удивила интересной режиссерской задумкой, постоянной сменой места действия. К несомненным достоинствам спектакля-концерта можно отнести хореографию и сценические визуальные эффекты. Связующим персонажем, объединившим все вокальные номера, стал влюбленный клоун, который вовлек в романтическое действие и присутствующих в зале.

По завершению спектакля зрители благодарили артистов продолжительными аплодисментами.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску