Вакцинация на базе здравпункта университета

Вакцинация на базе здравпункта университета

23 Августа 2021

В университете продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Среди сделавших прививку – руководители университета, лидеры студенческих общественных объединений, преподаватели, сотрудники, студенты. На сегодняшний день прививки сделали 95% преподавателей, обеспечивающих учебный процесс.

Вирус COVID-19 передается воздушно-капельным путем. Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому вакцинация – это единственный безопасный и эффективный способ остановить пандемию и вернуться к привычной жизни, где мы можем полноценно работать, учиться, путешествовать, принимать участие в массовых университетских мероприятиях, встречаться с друзьями.

С учетом сложной эпидемиологической ситуации в Российской Федерации и Брянской области, в частности, предлагаем вам принять участие в формировании коллективного иммунитета против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Призываем обучающихся университета проявить ответственность и обеспечить безопасность для себя и своих близких.

Очередные этапы вакцинации на базе фельдшерского здравпункта вуза состоятся 2 и 9 сентября 2021 г.

Студентам университета старше 18 лет, изъявившим желание вакцинироваться, просьба обращаться в кабинет 213 главного учебного корпуса (2 этаж), тел. 58-05-50, доб. 1097 для предварительной записи.

Личная вакцинация - это лучший вклад в борьбе с COVID-19!