В университете продолжается вакцинация от COVID-19

В университете продолжается вакцинация от COVID-19

8 Июля 2021

7 июля 2021 г. на базе фельдшерского здравпункта университета специалистами ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №4» был организован очередной этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19., в котором приняли участие более 50 преподавателей, сотрудников и студентов университета. Вакцинация – это единственный безопасный и эффективный способ остановить пандемию и вернуться к привычной жизни.

Во главе с  исполняющим обязанности проректора по социальной работе и молодежной политике А.И. Артюховым и начальником отдела социально-культурной политики и воспитательной работы С.П. Зятиковой первый компонент вакцины «Гам-Ковид-Вак» получили представители Объединенного совета обучающихся: Р. Шохин, председатель Совета студентов и аспирантов, В. Купреев, руководитель Ансамбля народного танца БГУ, В. Довыденко, руководитель СНО финансово-экономического факультета, профсоюзные лидеры: А. Бизикин, И. Пархоменко, К. Молчанова, К. Вергуненко, О. Пилипушко.

Следующие этапы вакцинации состоятся 22 и 28 июля 2021 г. Работникам и студентам университета старше 18 лет, изъявившим желание вакцинироваться, просьба обращаться в каб. 213 главного учебного корпуса (2 этаж), тел. 58-05-50, доб. 1097 для предварительной записи.