В университете идет зимняя экзаменационная сессия
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

В университете идет зимняя экзаменационная сессия

13 Января 2020

Закончились новогодние и рождественские праздники и у студентов    начался один из наиболее важных и ответственных  периодов учебы – зимняя экзаменационная сессия. По традиции экзаменационной сессии предшествовала зачетная неделя. И только сдав все необходимые зачеты, студент допускается к экзаменам.

Свою первую в жизни сессию сдают первокурсники. В отличие от старшекурсников, имеющих определенный опыт подготовки к экзаменам, для первокурсников – это чрезвычайно ответственная сессия. Им предстоит продемонстрировать всю полноту знаний и навыков, полученных в первом семестре учебного года.

Все экзамены проводятся строго в соответствии с расписанием и с соблюдением требований, предусмотренных правилами аттестации студентов при освоении содержания образовательных программ высшего образования. Итоговая отметка выставляется с учетом балла успеваемости по результатам использования рейтинговой системы оценки компетенции студентов.  Постоянный контроль за ходом экзаменов  осуществляет руководство факультета в лице декана и заместителя декана по учебной работе, а также курирующего проректора и представителей учебно-методического управления университета.

Уважаемые студенты, желаем всем успешно сдать сессию!



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску