В университет приходит «Студенческая весна»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

В университет приходит «Студенческая весна»

22 Марта 2019

С 25 по 29 марта в актовом зале Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского пройдет традиционный общежанровый смотр-конкурс художественной самодеятельности среди студентов нашего университета «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2019».

В смотре-конкурсе примут участие одиннадцать творческих коллективов факультетов и филиала университета в г.Новозыбкове. Благодаря данному мероприятию студенты имеют возможность реализовать свой творческий потенциал, заявить о себе и своём таланте с главной сцены университета. Участие в смотре-конкурсе способствует повышению культурного и профессионального уровня студенческих коллективов, укрепляет дружеские связи между факультетами, делает досуг обучающихся содержательным и увлекательным.

В ходе четырех конкурсных дней творческие коллективы представят на суд зрительского зала и компетентного жюри разнообразные театральные постановки и разножанровые вокальные, хореографические и иные композиции. На гала-концерте будут представлены лучшие творческие номера и объявлены победители и призеры смотра-конкурса.

С каждым годом режиссерские решения творческих коллективов становятся более оригинальными, а номера разнообразными, что, в свою очередь, повышает интерес студентов к мероприятию.

Мы желаем конкурсантам вдохновения и успехов в реализации творческих идей и замыслов, а зрителям приятного времяпрепровождения на смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2019»!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску