В составе экзаменационных комиссий - работодатели

В составе экзаменационных комиссий - работодатели

21 Июня 2021

Сегодня, 21 июня, на филологическом факультете, факультете истории и международных отношений, финансово-экономическом факультете нашего университета проходили государственная итоговая аттестация бакалавров и магистров и защита выпускных квалификационных работ.

Государственные экзаменационные комиссии оценивали уровень подготовки выпускников. В состав комиссий вошли: директор телерадиокомпании ВГТРК ГТРК «Брянск», Заслуженный работник культуры РФ Г.И. Тихомирова, директор телекомпании «Брянская губерния» А.Н. Сухоломкин, проректор БИПКРО доцент В.Н. Лупоядов, директор по экономической безопасности АО «ПО «Бежицкая сталь» Д.И. Кизиченков. Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников.

Государственная итоговая аттестация и защита выпускных квалификационных работ прошли согласно всем санитарно-эпидемиологическим нормам.