В Краснодарском крае завершилась Всероссийская лидерская смена
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

В Краснодарском крае завершилась Всероссийская лидерская смена

25 Сентября 2019

С 14 сентября по 22 сентября 2019 г. в посёлке Дивноморское Краснодарского края прошёл финал XVII Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». За ходом событий следили более 500 человек из числа профсоюзных активистов, представляющих 66 регионов России. Участниками образовательной программы мероприятия стали члены профсоюзного комитета студентов нашего университета Вергуненко Кирилл (факультет иностранных языков) и Степачёв Станислав (естественно-географический факультет).

Участники смогли получить новые знания по актуальным вопросам нормативно-правового регулирования, написанию и реализации грантов, организации мероприятий, информационной деятельности и других направлениях. В свободное от обучения и конкурсов время для участников смены были организованы спортивные, творческие и интеллектуальные мероприятия.

Учредителем Конкурса является Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации. Организаторами конкурса выступали отдел профессионального образования аппарата Профсоюза и Студенческий координационный совет Профсоюза.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску