В добрый путь, выпускники физико-математического факультета!
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

В добрый путь, выпускники физико-математического факультета!

12 Июля 2019

Знаковое и долгожданное событие - торжественная церемония вручения дипломов выпускникам физико-математического факультета - состоялось12 июля 2019 года. Незабываемая пора лекций, зачетов, экзаменов и бессонных ночей для выпускников физико-математического факультета завершилась. И вот уже бывшие студенты готовы отправиться во взрослую и самостоятельную жизнь. Обладателями дипломов стали 82 человека, достойно прошедшие все испытания, повстречавшиеся на их ярком и насыщенном, запоминающимся событиями пути под названием студенческие годы! Часть выпускников проявила особое трудолюбие: им вручены  дипломы с отличием. 15 бакалавров и 11 магистрантов стали «краснодипломниками».

Со сцены актового зала поздравил выпускников первый проректор университета профессор С.Л. Мельников, отметивший, что за этим праздником стоят многолетний труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, опыт и мастерство преподавателей, работа всех университетских структур, обеспечивающих учебный процесс.

С поздравительной речью обратился к выпускникам декан физико-математического факультета доцент С.Г. Малинников. Он отметил, что несмотря на то, что для выпускников наступил момент вступления в настоящую взрослую жизнь, с ее трудностями и бесконечными заботами, знания и опыт, полученные в процессе обучения в Брянском государственном университете, помогут им стать мастерами своего дела и найти своё место в жизни.

Лучшим выпускникам факультета, проявившим себя в учебной и общественной деятельности, первый проректор университета С.Л. Мельников и декан факультета С.Г. Малинников вручили дипломы с отличием.

Выпускники не остались в стороне и выразили слова благодарности в адрес руководства университета и факультета, профессорско-преподавательского состава, родителей. Покидая стены университета, выпускники твёрдо уверены, что знания, полученные за годы обучения, внесут неоценимый вклад в их профессиональное становление, личностный и карьерный рост.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения и желаем высоких достижений в профессиональной деятельности, оптимизма и уверенности в своих силах, удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей и личного благополучия!



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску