Ушла из жизни Нина Андреевна Третьякова

Ушла из жизни Нина Андреевна Третьякова

18 Февраля 2020

Ректорат, общественные организации университета с глубоким прискорбием извещают, что на 67 году скоропостижно скончалась бывший начальник отдела делопроизводства Нина Андреевна Третьякова, чья профессиональная деятельность в течение 10 лет была связана с нашим университетом.

Пройдя суровую школу жизни, отдав многие годы работе в комсомольских организациях, работая на производстве, в системе высшего образования, Нина Андреевна олицетворяла собой пример для молодого поколения, передавая им свой жизненный и профессиональный опыт.

В памяти всех, кто знал Нину Андреевну, она останется Человеком, скрупулёзно относящимся к делу, высоким профессионалом, чутким и отзывчивым товарищем.

В эти скорбные дни ректорат университета выражает слова искреннего соболезнования родным и близким, всем, кто знал и работал с Ниной Андреевной.

Память о Нине Андреевне Третьяковой сохранится в наших сердцах!