Университет – участник выставки образовательных услуг "Образование и карьера"
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Университет – участник выставки образовательных услуг "Образование и карьера"

18 Февраля 2021

С 18 по 20 февраля 2021 года в Минске (Республика Беларусь) пройдет 19-я международная специализированная выставка образовательных услуг "Образование и карьера".

На площадке, которая разместится во Дворце искусств, любой абитуриент сможет выбрать вуз и будущую профессию: представители университетов, колледжей и лицеев помогут выпускникам определиться. 

В этом году на выставке будут представлены 12 российских вузов, рекомендованных Минобрнауки РФ. Среди них и Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского.

Организаторы подчеркивают, что в дни проведения выставки может быть озвучена важная для белорусских абитуриентов новость: при поступлении в вузы РФ им будут засчитывать результаты ЦТ (аналог российского ЕГЭ).

Этот важный этап сотрудничества в области образования между Россией и Беларусью позволит упростить процесс поступления для белорусских выпускников школ.

В прошлом году выставку посетили около 11 тысяч человек, были представлены 105 организаций-участников из Беларуси, России, Казахстана, Латвии, Польши, Франции, Чехии, Израиля и Германии.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску