Учебные занятия на дневном отделении

Учебные занятия на дневном отделении

24 Августа 2020

Уважаемые студенты!

Учебные занятия в первом семестре 2020/21 учебного года будут начинаться с 9.00 по расписанию факультетов.

1 сентября учебные занятия для студентов 2 – 5 курсов начнутся в 8.30 по расписанию факультетов.

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) «МР 3.1/2.1.0205-20. 3.1. Профилактика инфекционных болезней. 2.1. Коммунальная гигиена. Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования» присутствие студентов во время учебного процесса в учебных аудиториях возможно только в масках. Допускается не использовать маски при проведении учебных занятий творческой направленности и педагогам во время чтения лекций.