Участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе!»

Участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе!»

5 Февраля 2019

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, преподаватели и студенты университета приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

5 февраля на базе филологического факультета нашего университета состоялся мастер-класс на тему «Антинаркотическая пропаганда в современной медиасреде».

Активное участие в мастер-классе приняли студенты филологического факультета, факультета технологии и дизайна, факультета педагогики и психологии нашего университета, представители студенчества Брянского государственного технического университета, Брянского техникума питания и торговли, а также учащиеся СОШ № 3 (г. Сураж), СОШ № 4 (г. Унеча), СОШ № 2 (г. Жуковка), СОШ № 53 (г. Брянск), СОШ № 2 (г. Брянск), СОШ № 61 (г. Брянск), Центра внешнешкольной работы Советского района г. Брянска.

Участники проанализировали конкурсные работы прошлых лет, дискутировали о принципах социальной рекламы антинаркотической направленности.