Участие в спортивно-развлекательном мероприятии
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Участие в спортивно-развлекательном мероприятии

25 Января 2022

24 января на базе Брянского молодежного центра состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы», посвященное Дню российского студенчества.

Участие в праздничном мероприятии приняли представители нашего университета.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области В.А. Свинцов, начальник отдела молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Е.С. Щерба и руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Е.В. Гришанова.

Праздничное мероприятие включало в себя череду эстафет и соревнований на ловкость, скорость и выносливость. Участникам предложили спуск на ватрушках и ледянках, игру на открытом воздухе, перетягивания каната и различные спортивные состязания.

В рамках празднования Дня российского студенчества состоялось торжественное награждение активных представителей высших учебных заведений за реализацию государственной молодежной политики и активную жизненную позицию.

Обладателями благодарственного письма Правительства Брянской области стали студент факультета физической культуры Даниил Шигабутдинов, студентка факультета иностранных языков Алина Дуленцова и студентка финансово-экономического факультета Валерия Капчерина.

Почетными грамотами департамента внутренней политики Брянской области были награждены студент факультета истории и международных отношений Алексей Мачулин и студентка факультета физической культуры Яна Типикина.

Поздравляем награжденных с Днем российского студенчества и желаем успехов в учебе и новых свершений на благо родного университета!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску