Участие в Федеральной программе «Больше, чем путешествие»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Участие в Федеральной программе «Больше, чем путешествие»

23 Мая 2022

Студент филологического факультета нашего университета, председатель Студенческого научного общества БГУ Минкин Кирилл стал участником Федеральной программы «Больше, чем путешествие», организаторами которой выступают Министерство науки и высшего образования, Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия – страна возможностей» и Российское общество «Знание».

«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России, доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание». В каждый тур заложена не только экскурсионная программа, но и образовательный блок.

В период с 17 по 19 мая 2022 года Минкин Кирилл вместе с участниками из других регионов отправился в экскурсионный тур по маршруту «Псковское причудье» и посетил города Псков, Печоры, Изборск, Талабские острова. В программе - знакомство с Троицким собором, Псковским Кремлем, памятником Александру Невскому и другими достопримечательностями.

 

 


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску