Участие в благотворительной акции «Доброе дело»

Участие в благотворительной акции «Доброе дело»

26 Апреля 2021

В рамках Весенней недели добра отдел социально-культурной политики и воспитательной работы совместно с Советом студентов и аспирантов нашего университета организовали благотворительную акцию «Доброе дело» по сбору необходимых вещей бытового назначения для благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка».

Студентами и сотрудниками университета была собрана гуманитарная помощь (предметы гигиены, бытовой химии, игрушки).

Наш университет на протяжении долгого времени сотрудничает c благотворительным фондом «Ванечка»: студенты неоднократно организовывали благотворительные сборы, устраивали праздники для детей, находящихся на лечении.

Организаторы благодарят всех неравнодушных, поддержавших акцию добра и милосердия!