имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

23 Сентября 2019

В субботу, 21 сентября, в областном центре состоялся один из самых массовых спортивных праздников – «Кросс нации-2019». На Площади партизан собрались тысячи любители активного отдыха и спорта, профессиональные спортсмены из города Брянска и Брянской области.

Более 150 студентов, преподавателей и выпускников Брянского государственного университета им. акад. И.Г. Петровского приняли участие в этом старте, где многими были показаны хорошие результаты.

Так победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: Ануфриева Любовь Сергеевна (преподаватель ФФК, 3 место), Чурков Владислав (студент ФФК, 3 место). Кроме того, наши выпускники Аклёвкин Дмитрий и Поварков Андрей заняли соответственно 4 и 5 место в своих категориях.

Обладательницей кубка, медали и грамоты в номинации «Самая юная» стала трёхлетняя дочь сотрудника нашего университета - Алёна Долбоносова.