Тропа первокурсника 2019

Тропа первокурсника 2019

4 Сентября 2019

Стартовало традиционное спортивно-массовое мероприятие «Тропа первокурсника», которое пройдет на территории студенческого городка с 3 по 5 сентября в рамках общеуниверситетской «Недели первокурсника». Организатором мероприятия выступает профсоюзная организация студентов университета.

В ходе командообразущих тренингов, направленных на знакомство и сплочение академических групп, первокурсники узнают много нового об истории, традициях и руководстве университета, студенческом городке и общежитиях. В ходе общения на станциях со студенческим активом университета новоиспеченные студенты нашего университета получат полезную информацию о профсоюзной организации, ассоциации волонтеров, студенческом научном обществе университета, а главное проникнутся духом родного университета.

В первый день мероприятия свою тропу первокурсника уже прошли более двухсот обучающихся естественно-географического, физико-математического и филологического факультетов, и ещё более семисот студентов весело проведут время в ближайшие два дня. Пожелаем ребятам удачи и хорошего настроения!