Торжественные мероприятия, приуроченные к Международному Дню Знаний и началу учебного года

26 Августа 2019

Уважаемые первокурсники!

1 сентября 2019 года в 9.00 на центральной площади университета состоятся торжества, посвященные Международному Дню Знаний и началу нового учебного года.

Сбор факультетов будет осуществляться с 8.30 до 8.50.

После завершения линейки первокурсники приглашаются на праздничные концерты:

-10.30 – студенты финансово-экономического факультета, юридического факультета, факультета педагогики и психологии, факультета истории и международных отношений, факультета технологии и дизайна.

-12.00 – студенты филологического факультета, физико-математического факультета, факультета иностранных языков, естественно-географического факультета, факультета физической культуры.

Концерты состоятся в актовом зале главного учебного корпуса.