Торжественное собрание, посвящённое Дню Российской науки

Торжественное собрание, посвящённое Дню Российской науки

7 Февраля 2020

7 февраля 2020 г. в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню Российской науки.

В торжествах приняла участие большая делегация представителей профессорско-преподавательского состава нашего университета во главе с ректором профессором А.В. Антюховым.

Перед участниками собрания выступили: заместитель Губернатора Брянской области В.Н. Оборотов, заместитель председателя Брянской областной Думы В.М. Пронин, Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.

С информацией о перспективных разработках молодых учёных университета выступил проректор по инновационной работе доктор технических наук И.А. Лагерев.

Почётными грамотами и благодарностями Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, Главного федерального инспектора по Брянской области были награждены: заведующий кафедрой отечественной истории доктор исторических наук В.Ф. Блохин; декан факультета истории и международных отношений доктор исторических наук С.В. Артамошин;первый заместитель директора научно-исследовательского института фундаментальных и прикладных исследований доктор педагогических наук А.Н. Прядехо; декан финансово-экономического факультета кандидат экономических наук Н.Н. Ковалёва; начальник редакционно-издательского отдела кандидат биологических наук И.В. Мельников; доцент кафедры географии, экологии и землеустройства кандидат географических наук Г.В. Лобанов.