Студенты университета – участники концерта «С Днем матери от молодежи Брянщины»

Студенты университета – участники концерта «С Днем матери от молодежи Брянщины»

29 Ноября 2021

28 ноября на телеканале «Брянская Губерния» состоялся показ концерта «С Днем матери от молодежи Брянщины». Мероприятие было приурочено к празднику День матери, который ежегодно в России отмечатся в последнее воскресенье в соответствии с Указом Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери».

Организатором праздничного концерта выступили Правительство Брянской области и Департамент внутренней политики Брянской области. В мероприятии приняли лучшие исполнители и творческие коллективы образовательных учреждений Брянской области.

Наш университет в праздничной программе представили студенты физико-математического факультета Александр Нестеров, Дарья Ячменева, Светлана Плотникова, Анастасия Макавьева и студентка филологического факультета Виктория Козичева. В их исполнении прозвучали всеми любимые песни: «Любовь, похожая на сон», «Оренбургский пуховый платок», «Сон», «Мама», «Ноченька», «Мы желаем счастья вам».

Несомненно, для всех исполнителей участие в концерте «С Днем матери от молодежи» стало еще одной возможностью сказать слова любви и благодарности самым нежным, заботливым, самым любимым, самым красивым, самым родным – мамам!