Студенты университета стали участниками Медиафорума «Я — будущее журналистики»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенты университета стали участниками Медиафорума «Я — будущее журналистики»

13 Ноября 2019

С 9 по 11 ноября в Москве прошел медиафорум молодых журналистов и студентов, интересующихся сферой медиа, где обсуждались последние тенденции в области развития СМИ.

Участниками Медиафорума стали 150 представителей из регионов Российской Федерации, чья деятельность и обучение связаны с информационным направлением, журналистикой и сферой медиа. Это руководители региональных СМИ, штатные журналисты, студенты профильных факультетов, SMM— специалисты и блогеры.

Делегацию нашего университета представили студенты Ю. Логинова, Ю.Курашова, Р. Лоцманова, Д. Сазонов, С. Балалаев, А. Камышникова .

Миссия Медиафорума «Я — будущее журналистики» была направлена на повышение квалификации и профессионализма будущих журналистов.

В образовательную программу были включены: лекции и мастер-классы, консультации с профессионалами, посещение таких новостных агентств как «Россия сегодня», «ТАСС», «РИА Новости», «Известия».

В течение трех дней на форуме выступили ведущие журналисты, эксперты в сфере СМИ. Каждый из них попытался дать совет молодому поколению, а молодежь имела эксклюзивную возможность задать любой интересующий вопрос и сразу же получить исчерпывающий ответ.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску