Студенты университета – призеры Всероссийского конкурса эссе

Студенты университета – призеры Всероссийского конкурса эссе

26 Мая 2022

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе «Роль и значение истории для развития современной России», приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступила кафедра государственных и гражданско-правовых дисциплин Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

Работы на конкурс, который состоялся в заочном формате, представили студенты и курсанты образовательных учреждений высшего образования. Среди критериев оценки конкурсных работ - соответствие содержания заявленной теме конкурса, отражение индивидуальной позиции автора; обоснованность суждений; раскрытие темы через призму получаемой специальности; творческий подход, грамотность.

Студенты факультета истории и международных отношений нашего университета - представители Студенческого научного общества БГУ стали призёрами и дипломантами конкурса по решению жюри:

- III место занял Артем Исаев, студент 1 курса (научный руководитель – кандидат исторических наук О.В. Тишина);

- дипломом в номинации «За творческий подход» отмечен Антов Рытиков, студент 3 курса, председатель СНО ФИиМО.

Поздравляем обучающихся нашего университета с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!