Студенты университета приняли участие в торжественном митинге, посвященном Международному дню солидарности трудящихся
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенты университета приняли участие в торжественном митинге, посвященном Международному дню солидарности трудящихся

6 Мая 2019

По сложившейся традиции студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета приняли участие в торжественном митинге, посвященном Международному дню солидарности трудящихся, прошедшем под эгидой Федерации Профсоюзов Брянской области. Среди почётных гостей мероприятия был Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутаты Государственной Думы и другие представители законодательной и исполнительной власти региона.

Праздник Весны и Труда собрал сотни представителей профсоюзного движения региона, к которым с приветственным словом обратилась председатель ФНПР Ольга Полякова, подчеркнувшая в своём выступлении, что сегодня профсоюзы Брянщины – это многомиллионное движение, объединяющее в своих рядах трудящихся всех возрастов, рабочую молодёжь и студенчество. А от лица крупнейшей профсоюзной организации региона, коей является профсоюзная организация студентов нашего университета, выступил специалист профсоюзного комитета Маляров Максим, отметивший, что студенческое профсоюзное движение – это реальная общественная сила, способная открыто выступить на защиту прав и интересов обучающихся-членов Профсоюза.

В целом праздничную атмосферу на мероприятии создавали концертные выступления творческих коллективов региона, среди которых были и вокалисты нашего университета Александр Нестеров, Юлия и Валерия Агуновы.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску