Студенты университета приняли участие в молодёжной просветительской программе «Духовная связь»

23 Декабря 2019

20 декабря состоялась встреча студенческого актива университета с представителем Координационного центра по молодёжной политике ЦФО Синодального отдела Московского Патриархата П.А. Ефремовым и референтом отдела по делам молодёжи Брянской Епархии Н.И. Скалкиной. Во встрече приняли участие проректор по социальным вопросам, внеучебной и воспитательной работе Л.А. Зятева, председатель профсоюзного комитета студентов А.И. Артюхов и начальник отдела социально-культурной политики и воспитательной работы С.П. Зятикова. Мероприятие прошло в рамках молодёжной просветительской программы Русской Православной Церкви «Духовная связь».

Семинар был посвящен теме привлечения ресурсов для реализации молодёжных проектов и непосредственно организации и проведению массовых молодёжных мероприятий. В ходе встречи участники обсудили базовые вопросы организации студенческих событий, подробно остановившись на вопросах культурно-досуговых программ и добровольческих акций.