Студенты университета приняли участие в концерте «Шаг навстречу»

Студенты университета приняли участие в концерте «Шаг навстречу»

17 Февраля 2020

15 февраля в Брянске состоялся концерт «Шаг навстречу», приуроченный к Всемирному дню православной молодежи. Мероприятие прошло при поддержке регионального департамента культуры и департамента внутренней политики Брянской области и по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра.

В зале областного департамента сельского хозяйства собрались студенты брянских колледжей и вузов, участники различных молодежных движений. К ним обратилась начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области М.А. Раевская: «Самое главное быть духовно чистыми, быть вместе, быть благодарными, и хотелось, чтобы такой была наша молодежь».

В концерте приняли участие лучшие молодежные профессиональные среди высших и средних образовательных организаций Брянской области, а также артисты Брянской филармонии. Каждый номер – как яркая вспышка света и добра. Молодежь для молодежи – одаренные, самобытные певцы, музыканты, танцоры показывали свое мастерство и делились частичкой тепла и юного задора.

Наш университет на мероприятии представили вокальный ансамбль «Форте» (руководитель – И.Ю. Шибаева) с композицией «Многолосье» и студентка финансово-экономического факультета Ксения Комазова с композицией «Все пути ангелов».

В завершение все участники концерта были отмечены благодарственными письмами Молодежного отдела Брянской Епархии.