Студенты университета приняли участие в фестивале зимних видов спорта

Студенты университета приняли участие в фестивале зимних видов спорта

25 Января 2021

23 января в культурно-спортивном парке «Лапландия» прошел фестиваль зимних видов спорта, посвященный Дню российского студенчества и пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде, в котором приняли участие представители студенческой молодежи нашего университета.

Организаторами зимнего праздника стали управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области и центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив.

Участников мероприятия приветствовал депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев, поздравивший студентов с наступающим Татьяниным Днем.

В рамках фестиваля работали спортивные и развлекательные площадки, где студенты попробовали себя в зимних видах спорта. Участники фестиваля приняли участие в турнирах по зимнему футболу и лазертаге на снегу, в аттракционе «Бои гладиаторов», в соревнованиях по скоростному тюбингу, конкурсе «Биатлон», в мастер-классе по регби, в турнире по бокс-хоккею и студенческом шорт-треке. В рамках творческой программы фестиваля перед участниками выступили лучшие студенческие коллективы региона.

Благодаря насыщенной программе фестиваля студенты и молодежь провели выходной активно, зарядились позитивом и проявили свой студенческий бодрый дух.